KNAACK & JAHN
HOME KONTAKT JOBS JOBEINSTIEG SITEMAP AGB IMPRESSUM ENGLISCH
Kraftwerk
Rohre Raffinerie
KNAACK & JAHN
KNAACK & JAHN GmbH  Rohr- und Anlagenbau
Knaack & Jahn
Schiffbau GmbH
KNAACK & JAHN
Anlagenbau GmbH
K+J Haustechnik GmbH
GESAGT, GETAN.

KNAACK & JAHN Anlagenbau GmbH

Direktkontakt

KNAACK & JAHN Anlagenbau GmbH
Leuna Werke Bau 3525
06237 Leuna
Telefon: + 49 (0) 3461 / 43 52 52
Telefax: + 49 (0) 3461 / 43 32 02

Rudolf Herzig: rudolf.herzig@k-j.de

Rohrleitungsbau
Mario Gertack: mario.gertack@k-j.de

Apparate- und Behälterbau
Ralf Thomas: ralf.thomas@k-j.de

Standort Bernburg:
 
KNAACK & JAHN Anlagenbau GmbH
Köthensche Straße 1–3
06406 Bernburg
Telefon: + 49 (0) 3471 / 62 47 33
Telefax: + 49 (0) 3471 / 62 47 34

Rohrleitungsbau / Gebäudetechnik
Dirk Kunis: dirk.kunis@k-j.de

Stahlbau
Daisy Hesse: daisy.hesse@k-j.de

Standort Lippendorf:

KNAACK & JAHN Anlagenbau GmbH
Industrie- und Gewerbezentrum am
Kraftwerk Lippendorf
04575 Neukieritzsch
Telefon: + 49 (0) 34342 / 54 07 -0
Telefax: + 49 (0) 34342 / 54 07 -10

Rohrleitungsbau / Gebäudetechnik
Lothar Siegler: + 49 (0) 34342 / 54 07 -11, Telefax: + 49 (0) 34342 / 54 07 -10,
lothar.siegler@k-j.de

Entstaubungstechnik:
Heinz Sträßner: + 49 (0) 34342 / 54 07 -21, Telefax: + 49 (0) 34342 / 54 07 -20,
heinz.straessner@k-j.de

 

Zurück                       Links